Категории
Наши партнеры
Игровой портал | KREX

Реклама
Переходы
Загрузка...
Мини профиль
Пятница - 29.03.2024 - 10:03

Чат
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Лента комментариев
FpM написал в 13:41

Опрос сайта
Добавлять ли читы для игр?
Всего голосовало: 7
Реквизиты
R127148311951
Z289934952474
It may be soon

Yandex кошелек:
It may be soon
Главная » Новости

Beyond: Two Souls всего в двух неделях от альфа-версии

Добавил: KnightRider » Дата: 12.11.2012
Глава Quantic Dream, Дэвид Кейдж в блоге сказал, что альфа-версия игры Beyond: Two Souls всего в двух неделях от выхода.

"Это всегда очень важный момент в разработке игры, поскольку впервые игровые данные компилируются в полную версию. Эта первая версия частенько не очень играбельна, но это именно первый раз, когда вы можете увидеть в целом 'полную' игру. После неё мы перейдем в бета-версию, когда игра по-настоящему начнет выглядеть как финальная версия."

Если верить Кейджу, то Beyond: Two Souls - смесь экшна, эмоций, глубины персонажа, сильных моментов, и в сравнении с предыдущей игрой Heavy Rain в более эпическом и драматическом измерении.

"Всё это будет частью истории с логическим повестованием, следующим философскому подходу, что каждая сцена должна быть уникальной и другой. Возьмите, например, сцену в лесу. Это одна из таких сцен в игре. В игре у нас будет больше эпических сцен и других экшн-сцен, но они будут радикально отличаться и не будут иметь ничего общего друг с другом с точки зрения окружения и вида действий."

Разница в интерфейсе с Heavy Rain очень велика. У игроков под контролем два персонажа Джоди и существо Эйден. Используя Эйден, Джоди может пролетать свкозь стены, и взаимодействовать с материалами или персонажами в весьма своеобразном исполнении.

Выход Beyond: Two Souls для PlayStation 3 состоится в 2013 году.
Просмотров: 342 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]