Категории
Наши партнеры
Игровой портал | KREX

Реклама
Переходы
Загрузка...
Мини профиль
Среда - 24.04.2024 - 07:39

Чат
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Лента комментариев
FpM написал в 13:41

Опрос сайта
Добавлять ли читы для игр?
Всего голосовало: 7
Реквизиты
R127148311951
Z289934952474
It may be soon

Yandex кошелек:
It may be soon
Главная » Новости

Сценарист Grand Theft Auto избегает ТВ-сериалов со схожей тематикой

Добавил: KnightRider » Дата: 10.11.2012
Ведущий сценарист Rockstar и по совместительству вице-президент креативного отдела компании Дэн Хаузер рассказал для New York Times что, несмотря на то, что игры Grand Theft Auto заимствуют у телевидения структуру, популярные сериалы, схожие по тематике с игрой остаются незатронутыми.



"Одна из моих странных норм заключается в том, что я действительно не смотрю многих таких сериалов, если они имеют отношение к тому что мы делаем. Я смотрел только чуть-чуть Клан Сопрано. Никакой Подпольной империи. Никакого Во Все Тяжкие. Все те сериалы, которые слишком близки к криминалу, гангстерам, традиционной фантастике, и суперсовременны, я решил, исходя из профессиональных причин, что должен избегать их."

Касаемо кинематографа, Хаузер сказал, что невзирая на структуру кино, лучшее они взяли именно из кинематографа. Но Хаузер полагает, что идея 'заимствования' вполне обычная практика.

"Любой кто делает 3D-игры и говорит, что не заимствует что-то от Марио и Зельды лжет. Но в этом отношении хотелось бы сказать, что мы конечно скорее жертвы, чем виновники."

Если верить Хаузеру, то предстоящая Grand Theft Auto 5 от Rockstar в настоящее время находится на этапе "редактирований, исправлений, удалений, замен, добавлений".

Grand Theft Auto 5 уже доступен для предзаказов для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз игры состоится весной 2013 года.
Просмотров: 276 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]