Категории
Наши партнеры
Игровой портал | KREX

Реклама
Переходы
Загрузка...
Мини профиль
Четверг - 25.04.2024 - 13:22

Чат
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Лента комментариев
FpM написал в 13:41

Опрос сайта
Оцените сайт
Всего голосовало: 2
Реквизиты
R127148311951
Z289934952474
It may be soon

Yandex кошелек:
It may be soon
Главная » Новости

CD Projekt RED планирует вывести серию The Witcher за пределы игровых развлечений

Добавил: KnightRider » Дата: 08.11.2012
В соответствии с заявлением CD Projekt RED, студия, создавшая серию ролевых игр The Witcher, хочет вывести франшизу за пределы игровых развлечений.

В интервью порталу Eurogamer, управляющий директор студии CD Projekt RED Адам Бадовски заявил:

«Действительно, наша игра основана на популярной серии романов Witcher, так что смысла интересоваться, что же появилось раньше - курица или яйцо, нет. Книга и автор - одно целое».

«Наше сотрудничество имеет строго определенное направление. Я не могу представить, чтобы Анджей Сапковский проходил нашу игру в целях написания по ней нового романа. Это маловероятно и было бы очень похоже на создание книги к выходу какой-нибудь игры или фильма, что в большинстве случаев заканчивается не очень удачно. Такие произведения обычно добавляют в коллекционные издания, которые будут все время пылиться на полках геймера».

«Мы хотим развивать вселенную The Witcher не только в формате видеоигр, но и в других видах развлечений. Мы получили одобрение господина Сапковского, то, что мы создаем, совпадает с его представлением о данной вселенной, поэтому не имеет значения, в каком виде мы будет продолжать развитие франшизы».

«Мы хотим, чтобы вселенная The Witcher стала частью поп-культуры, точно также, как Star Wars или The Lord of the Rings, и смогла быстро расширяться для всех наших поклонников. Для достижения этой цели мы должны ответственно и серьезно подходить к своему делу».
Просмотров: 309 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]