Категории
Наши партнеры
Игровой портал | KREX

Реклама
Переходы
Загрузка...
Мини профиль
Четверг - 28.03.2024 - 14:22

Чат
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Лента комментариев
FpM написал в 13:41

Опрос сайта
Оцените сайт
Всего голосовало: 2
Реквизиты
R127148311951
Z289934952474
It may be soon

Yandex кошелек:
It may be soon
Главная » Новости

Dead Island: Riptide - Первая информация о новом персонаже + подробности города Хендерсон

Добавил: KnightRider » Дата: 03.11.2012
Как известно, продолжение сюрвайвал-шутера Dead Island преподнесет игрокам не только обновленные декорации, но и представит совершенно новых персонажей, одни из которых является и Джон Морган, информацией о котором сегодня поделился издатель Deep Silver.

Первоначально, Джон Морган планировал поступить на службу в Военно-Морской Флот, но из-за череды неудач, он стал самым обычным поваром на корабле, находящимся неподалеку от архипелага, где и произошла вспышка зомби.

Джон - наиболее подготовленный для выживания и защиты от зомби персонаж, навыки которого основаны на нескольких стилях боевых искусств. Таким образом, Джон получит отдельный класс с собственным древом умений и атак.

Что касается нового места событий, разработчики Dead Island: Riptide создали абсолютно новое пристанище - город Хендерсон - главная цель для сверхбогатых туристов, ищущих самый лучший средиземноморский город-порт для отдыха. По сути, Хендерсон является наиболее роскошной версией Баноя из первой части игры. В Хендерсоне куда больше открытых пространств и вариаций окружающей среды.

Благодаря динамически изменяющимся погодным условиям, в любой момент город может оказаться полностью затопленым, а зомби смогут незаметно скрываться под водой. Также сообщается, что Хендерсон обзаведется еще большим количеством джунглей и полноводных рек.

Релиз Dead Island: Riptide состоится 26 апреля следующего года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.
Просмотров: 375 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]